Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß, Monogramm, 11 x 7,5 x 6,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |